• Abracadabra
  • Asociación Bikarte Niños Chernobil
  • Asociación Niños Saharauis
  • Asociación Vicente Ferrer
  • Asociación Acogida niños Rusos
  • Aspanovas
  • Biri¡jinetxe
  • Cáritas
  • Cruz Roja
  • Fundación Miranda
  • Fundación Repartiendo Ilusión
  • Fundación Uliazpi
  • GBGE
  • Gorabide
  • Hospital Basurto
  • Hospital Cruces
  • Hospital Donosti
  • Hospital San Juan de Dios
  • Unicef
  • Fundación Vasca Síndrome Down
  • Ayuntamiento Abanto y Ciérvana
  • Ayuntamiento Abadiño
  • Ayuntamiento Amurrio
  • Ayuntamiento Aranguren
  • Ayuntamiento Argandoña
  • Ayuntamiento Arrigorriaga
  • Ayuntamiento Barakaldo
  • Ayuntamiento Barrika
  • Ayuntamiento Basauri
  • Ayuntamiento Bermeo
  • Ayuntamiento Bilbao
  • Ayuntamiento Castrobol de Campos
  • Ayuntamiento Chiclana de la Frontera
  • Ayuntamiento Erandio
  • Ayuntamiento Espavillo
  • Ayuntamiento Getxo
  • Ayuntamiento Gernika
  • Ayuntamiento Gordexola
  • Ayuntamiento Karrantza
  • Ayuntamiento Ledesma
  • Ayuntamiento Leioa
  • Ayuntamiento Legutiano
  • Ayuntamiento Leioa
  • Ayuntamiento Logroño
  • Ayuntamiento Loiu
  • Ayuntamiento Llano de Bureva
  • Ayuntamiento Llodio
  • Ayuntamiento Medina de Pomar
  • Ayuntamiento Miranda de Ebro
  • Ayuntamiento Mutriku
  • Ayuntamiento Okendo
  • Ayuntamiento Olmedillo
  • Ayuntamiento Pajares de Adaja
  • Ayuntamiento Pamplona
  • Ayuntamiento Portugalete
  • Ayuntamiento Retes de Tudela
  • Ayuntamiento San Miguel de Basauri
  • Ayuntamiento Santurce
  • Ayuntamiento Sestao
  • Ayuntamiento Sondika
  • Ayuntamiento Sopela
  • Ayuntamiento Toro
  • Ayuntamiento Tudanca
  • Ayuntamiento Ullibarri- Arazua
  • Ayuntamiento Urduliz
  • Ayuntamiento Villanueva de La peña, Palencia
  • Ayuntamiento Villarroya de la Sierra
  • Ayuntamiento Vitoria-Gasteiz
  • Ayuntamiento Zalla
  • Ayuntamiento Zizur-Mayor
  • Ayuntamiento Abanto y Ciérvana
  • Ayuntamiento Abadiño
  • Ayuntamiento Amurrio
  • Ayuntamiento Aranguren
  • Ayuntamiento Argandoña
  • Ayuntamiento Arrigorriaga
  • Ayuntamiento Barakaldo
  • Ayuntamiento Barrika
  • Ayuntamiento Basauri
  • Ayuntamiento Bermeo
  • Ayuntamiento Bilbao
  • Ayuntamiento Castrobol de Campos
  • Ayuntamiento Chiclana de la Frontera
  • Ayuntamiento Erandio
  • Ayuntamiento Espavillo
  • Ayuntamiento Getxo
  • Ayuntamiento Gernika
  • Ayuntamiento Gordexola
  • Ayuntamiento Karrantza
  • Ayuntamiento Ledesma
  • Ayuntamiento Leioa
  • Ayuntamiento Legutiano
  • Ayuntamiento Leioa
  • Ayuntamiento Logroño
  • Ayuntamiento Loiu
  • Ayuntamiento Llano de Bureva
  • Ayuntamiento Llodio
  • Ayuntamiento Medina de Pomar
  • Ayuntamiento Miranda de Ebro
  • Ayuntamiento Mutriku
  • Ayuntamiento Okendo
  • Ayuntamiento Olmedillo
  • Ayuntamiento Pajares de Adaja
  • Ayuntamiento Pamplona
  • Ayuntamiento Portugalete
  • Ayuntamiento Retes de Tudela
  • Ayuntamiento San Miguel de Basauri
  • Ayuntamiento Santurce
  • Ayuntamiento Sestao
  • Ayuntamiento Sondika
  • Ayuntamiento Sopela
  • Ayuntamiento Toro
  • Ayuntamiento Tudanca
  • Ayuntamiento Ullibarri- Arazua
  • Ayuntamiento Urduliz
  • Ayuntamiento Villanueva de La peña, Palencia
  • Ayuntamiento Villarroya de la Sierra
  • Ayuntamiento Vitoria-Gasteiz
  • Ayuntamiento Zalla
  • Ayuntamiento Zizur-Mayor
  • Colegio Amor Misericordioso, Bilbao
  • Colegio Ave María, Bilbao
  • Colegio Arturo Duo, Castro Urdiales
  • Colegio Bakio
  • Colegio Berango
  • Colegio Bizkaia, Bilbao
  • Colegio Compañía de María, Logroño
  • Colegio Haurtegi, Getxo
  • Colegio El Carmen, Bilbao
  • Colegio Etxegarai, Basauri
  • Colegio Escolapios, Bilbao
  • Colegio Europa, Getxo
  • Colegio Ezkibel, San Sebastián
  • Colegio Hijas de Jesús, Bilbao
  • Colegio Ibaigane, Bilbao
  • Colegio Irlandesas, Leioa
  • Colegio Juan Ramón Jiménez, Barakaldo
  • Colegio La Salle, Bilbao
  • Colegio La Pureza, Bilbao
  • Colegio Las Viñas, Santurce
  • Colegio Madre de Dios, Bilbao
  • Colegio Maristas, Bilbao
  • Colegio Martínez Irala, Bergara
  • Colegio Menagaray, Ayala
  • Colegio Munabe, Bilbao
  • Colegio Munoa, Barakaldo
  • Colegio Nevers, Durango
  • Colegio Nuestra Señora de las Mercedes, Leioa
  • Colegio Salesianas, Barakaldo
  • Colegio Salesianos, Bilbao
  • Colegio San Gabriel, Trápaga
  • Colegio Sagrado Corazón, Durango
  • Colegio San Vicente de Paules, Barakaldo
  • Colegio Santa Teresa Bagaza, Barakaldo
  • Colegio Santa Teresa, San Sebastián
  • Colegio Serantes, Santurce
  • Colegio Sodupe
  • Colegio Uribarri, Bilbao
  • Colegio Veracruz,Vitotia
  • Colegio Bizkaia, Bilbao
  • Colegio Urdaneta , Bilbao
  • Colegio Zubaiondo, Gatika
  • Ikastola Altzaga, Leioa
  • Ikastola Ama Guadalupekoa, Hondarribia
  • Ikastola Aranzabela, Vitoria
  • Ikastola Ama Guadalupekoa, Hondarribia
  • Ikastola Eguskibegi, Galdakao
  • Ikastola Geroa, Getxo
  • Ikastola Lauaxeta, Amorebieta
  • Ikastola Lauro, Loiu
  • Ikastola Resurrección Azkue, Lekeitio
  • Ikastola Trucíos
  • Ikastola Urretxindorra, Bilbao
  • Ikastola Zubi-Zaharra, Balmaseda
  • Instituto Fadura, Getxo
  • Instituto F.P, Muskiz
  • Instituto San Ignacio, Bilbao
  • Abac, Vitoria
  • Alhóndiga, Bilbao
  • Asociación Comerciantes Gallarta
  • Asociación Comerciantes Portugalete
  • BabyDali, Bilbao
  • Centro Comercial Artea
  • Centro Comercial Boulebard, Vitoria
  • Centro Comercial LaMorea, Pamplona
  • Corte Inglés, Pamplona
  • Cuatrecasas, Bilbao
  • Diputación Foral Vizcaya
  • Garden Center, Sopela
  • Euskotren
  • HydraArtea, Getxo
  • Ikea,Barakaldo
  • Ingenius, Getxo
  • LeroyMerlin,Artea
  • LeroyMerlin, Barakaldo
  • Librería Kai, Bilbao
  • Megapark Ocio, Barakaldo
  • Netto Supermercados
  • Ohriginal, Bilbao
  • Peluquería Maylen, Getxo
  • Supermercados BM
  • Aula Joven, Portugalete
  • Bilbao Experience, Bilbao
  • Camelot Park, Getxo
  • Concilia, Getxo
  • Dulce Rincón Sestao
  • Gazteleku, Llodio
  • Gazteleku Sondika
  • Gazteleku, Zalla
  • Gaztegune, Arrigorriaga
  • Gaztegune, Llodio
  • Gaztegune Casco Viejo, Bilbao
  • Gaztegune Castaños, Bilbao
  • Gaztegune Deusto, Bilbao
  • Guretxoko, Berango
  • Jolastxiki, Getxo
  • Ludoteca Amurrio
  • Ludoteca Durango
  • Ludoteca Lobete, Logroño
  • Ludoteca Uribarri, Bilbao
  • Mara Mara, Berango
  • Mara Mara, Romo
  • Sortzen, Leioa
  • Txanogorritxu, Bilbao
  • Hotel Abando, Bilbao
  • Hotel Aisia, Derio
  • Hotel Arcos de Quejana, Llodio
  • Hotel Aresi, Armintza
  • Hotel Artaza, Getxo
  • Hotel Balneario, Corconte
  • Hotel Carlton, Bilbao
  • Hotel Domine, Bilbao
  • Hotel Embarcadero, Getxo
  • Hotel Ercilla, Bilbao
  • Hotel Ereaga, Getxo
  • Hotel Gran
  • Hotel Durando, Durango
  • Hesperia, Bilbao
  • Hotel Igeretxe, Getxo
  • Hotel Indautxu, Bilbao
  • Hotel Las Rocas, Castro Urdiales
  • Hotel María Cristina, San Sebastián
  • Hotel Meliá,Bilbao
  • Hotel Novotel, Barakaldo
  • Hotel Orduña, Alaba
  • Hotel Palacio Arteaga, Arteaga
  • Hotel Palacio de Oriol, Santurce
  • Hotel Posada, Ojebar
  • Hotel San Jorge, Santurce
  • Hotel San Roque, Balmaseda
  • Hotel Seminario, Derio
  • Hotel Tamarises, Getxo
  • Hotel Villa de Bilbao
  • Festival Magia Miranda de Ebro
  • Festival Magia Toro
  • Mercado Medieval Balmaseda
  • Mercado Medieval Elorrieta
  • Mercado Medieval La Peña
  • Mercado Medieval Hornillos del Cerrato
  • Batzoki Algorta, Getxo
  • Batzoki Las Arenas, Getxo
  • BeeCool, Santurce
  • Behekoa, Bilbao
  • Bocca, Miranda de Ebro
  • Cosgaya, Sodupe
  • Complot, Bilbao
  • Café Suizo, Haro
  • Café Teatro Etxebarri
  • Capitán Jado, Castro Urdiales
  • Cha, cha, Bilbao
  • Dandaka, Erandio Divino Cielo, Bilbao
  • Ekin, Getxo
  • El Funi, Castro Urdiales
  • El Getxo, Getxo
  • El Pirata, Noja
  • El Sitio, Sopelana
  • FerrobarrilOndekote, Bilbao
  • Ibarra Kaldu, Barakaldo
  • Indian, Sopelana
  • Itzada Bar, Zalla KafeAntxokia, Durango
  • Katixa, Olixe
  • Kubrik, Bilbao
  • Kukuma, Elorrio
  • Herriko Taberna, Ugao
  • Home Cantalejo , Segovia
  • La Maloka, Muskiz
  • Light House, Gorliz
  • La Galería, Navarrete
  • La Nube, Santurce
  • La Tortuga, Getxo
  • New Port, Portugalete
  • Pub New Steel, Santurce
  • Mulligans, Leioa
  • Noho, Getxo
  • O’Connors , Durango
  • Paddy, Bilbao
  • Rumik, Bilbao
  • Samsara, Santurce
  • Sunset, Sopelana
  • Taberna Andoni, Muskiz
  • Tantakka, Elgoibar
  • Te Apetece, Santurce
  • Thor, Bilbao
  • T4, Villarcayo
  • Ven y Mira, San Pantaleón de Aros
  • Woxter, Barakaldo
  • Zaguan, Barakaldo
  • Zubipe, Bilbao
  • Asociación Mayores Adineko, Bilbao
  • Asociación Andalucía, Llodio
  • Centro Burgalés, Portugalete
  • Centro Castellano Leones, Rentería
  • Centro Palentino, Barakaldo
  • Club Jubilados, Izarra
  • Hogar Jubilados Eibar
  • Hogar Jubilados, Mungia
  • Residencia de Urduliz
  • Residencia IndautxuGurena, Bilbao
  • Residencia Portugalete
  • Restaurante Agirreberria, Bergara
  • Restaurante Alamendi, Zamudio
  • Restaurante Aretxondo, Galdakao
  • Restaurante Argaetxe, Barakaldo
  • Restaurante Artebakarra, Laukariz
  • Restaurante Azurmendi, Larrabetxu
  • Restaurante Asador Ibañez, Bilbao
  • Restaurante Baraia, Bilbao
  • Restaurante Baserri, Amurrio
  • Restaurante Batzoki, Las Arenas
  • Restaurante Batzoki, San Ignacio
  • Restaurante Batzoki, Trapaga
  • Restaurante Bistro Enrique, Marbella
  • Restaurante Casa Mónico, Madrid
  • Restaurante Los Pinos, Medina de Pomar
  • Restaurante Crepperie, Getxo
  • Restaurante Cruz Blanca, Bilbao
  • Restaurante Don Jaime, Santurce
  • Restaurante El Caseron, Armentia
  • Restaurante El Chalet, Getxo
  • Restaurante El Herillo, Islares
  • Restaurante El Extremeño, Bilbao
  • Restaurante El Molino, Getxo
  • Restaurante El Refor, Amurrio
  • Restaurante El Rincón de Carlos, Bilbao
  • Restaurante Erreka, Barakaldo
  • Restaurante Erreka, Gueñes
  • Restaurante Eskertza, Derio
  • Restaurante Kate-Zaharra, Bilbao
  • Restaurante Ganene, Laukiz
  • Restaurante Getaria, Bilbao
  • Restaurante Horma-Ondo, Larrabetxu
  • Restaurante Iturgitxi, Berango
  • Restaurante Izarza, Sondika
  • Restaurante Jolastoki, Getxo
  • Restaurante Kursall, Donosti
  • Restaurante La Casa, Bilbao
  • Restaurante La Hacienda, Pamplona
  • Restaurante Landatxueta, Loiu
  • Restaurante La ballena, Sonabria
  • Restaurante La Ola, Getxo
  • Restaurante La Trainera, Getxo
  • Restaurante Larrea, Amorebieta
  • Restaurante La Oca Nicolasa, Getxo
  • Restaurante León, Bilbao
  • Restaurante Loiti, Gatika
  • Restaurante LurGatika
  • Restaurante Makatxeta, Atxondo
  • Restaurante Montabarri, Loiu
  • Restaurante Monteverdi, Bilbao
  • Restaurante Oca Nicolasa, Getxo
  • Restaurante Olaeta, Luyaondo
  • Restaurante Olagorta, Berango
  • Restaurante Once Brutos, Oña
  • Restaurante Palacio Anuncibai, Llodio
  • Restaurante Palacio Larrea, Barakaldo
  • Restaurante Palacio San Joseren, Getxo
  • Restaurante Palacio Urgoiti, Laukariz
  • Restaurante Polideportivo Abadiano
  • Restaurante Palacio Mendibile, Leioa
  • Restaurante Sarabia, Escalante
  • Restaurante Sidreria Donostiarra, San Sebastián
  • Restaurante Sidrería Ibarra, Amorebieta
  • Restaurante SintxiriErrota, Bakio
  • Restaurante TxakoliArtxanda, Bilbao
  • Restaurante Torreondo, Usansolo
  • Restaurante Urrejola, Lezama
  • Restaurante Valle de Liendo, Cantabria
  • Restaurante Zelaieta, Abadiño
  • Abadiño, Kulturetxea
  • Alegria, Casa de cultura
  • Ansoain, Teatro Ansoain
  • Altsasu, Teatro Iortia
  • Amorebieta, Sala Zelaieta
  • Amurrio, Amurrio Antzokia
  • Aranda de Duero, Teatro Cultural Caja Burgos
  • Arnedo, Teatro Cervantes
  • Azkoitia, Teatro Baztartxo
  • Arrigorriaga, Centro cívico Abusu
  • Arrigorriaga, LonboAretoa
  • Balmaseda, KlaretAntzokia
  • Barakaldo, Clara Campoamor
  • Barakaldo, Teatro Barakaldo
  • Barcelona, Sala 3 de Trébol
  • Beasain, Usurbe Antzokia
  • Bera de Bidasoa, Kulturetxea
  • Berango, BerangoAntzokia
  • Bergara, ZabalotegiAretoa
  • Bermeo, Néstor Basterretxea
  • Bilbao, Bilborock
  • Bilbao, El Carmen Indautxu
  • Bilbao, KafeAntzokia
  • Bilbao, Pabellón 6
  • Bilbao, Palacio Euskalduna
  • Bretón de los Herreros, Haro
  • Burgos, Teatro Gamonal
  • Burlada, Casa de cultura
  • Castejón, Teatro Sarasategi
  • Chiclana de la Frontera, Teatro Moderno
  • Corrella, Centro Cultural
  • Durango, Plateruena
  • Elgoibar, HerriAntzokia
  • Erandio, Teatro Josu Murueta
  • Estella, Teatro Fray Diego
  • Galdakao, Torrezabalkulturetxea
  • Gallarta, Kulturetxea
  • Getxo, Andres Isasi
  • Gernika, LizeoAntzokia
  • Haro, Teatro Bretón de los Herreros
  • Irún, Amaia Kz
  • Irurtzun, Kiulturetxea
  • Madrid, Sala Espacio Labruc
  • Medina de Pomar, Teatro Caja Burgos
  • Miranda de Ebro, Teatro Casa de Cultura
  • Mutriku, Kulturetxea
  • Mungia, OlaldeAretoa
  • Orkoiaen, OrkoienAntzokia
  • Ortuella, Teatro Gorbea
  • Pamplona, Teatro Civivox Condestable
  • Pamplona, Teatro C. Mendillorri
  • Pamplona, Teatro C. Milagrosa
  • Urduliz, kulturetxea
  • Urretxu, LabeagaAretoa
  • Rameles de la Victoria, Teatro Orense
  • Reinosa, Teatro Principal
  • San Vicente de la Barquera, Auditorio
  • Santander, Escena Miriñaque
  • Sestao, Teatro E. Música
  • Sondika, Kulturetxea
  • Talavera de la Reina, Teatro Victoria
  • Toro, Teatro municipal
  • Urduliz, Kulturetxea
  • Villabona, GureaAntzokia
  • Villava, Casa de Cultura
  • Villarroya de la sierra, Teatro Lorente
  • Vitoria, Centro cívico Arana
  • Vitoria, Centro cívico Abetxuko
  • Vitoria. Centro cívico Iparralde
  • Vitoria, Centro cívico Lakua
  • Zumaia, Aita Mari Antzokia